Jogos
Segunda-Feira
,
06 de Maio de 2024
-
CEFAT/VOLTA REDONDA
X
E. C RIO SÃO PAULO
06/05/2024
13:30
CAMPO DO OURO NEGRO
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
CEFAT/VOLTA REDONDA
X
E. C RIO SÃO PAULO
06/05/2024
15:30
CAMPO DO OURO NEGRO
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Quinta-Feira
,
09 de Maio de 2024
-
S. E. BELFORD ROXO
X
AMÉRICA F.C
09/05/2024
13:30
ESTÁDIO NÉLIO GOMES
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
S. E. BELFORD ROXO
X
AMÉRICA F.C
09/05/2024
15:30
ESTÁDIO NÉLIO GOMES
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Sexta-Feira
,
10 de Maio de 2024
-
7 DE ABRIL F.C
X
ITABORAÍ PROFUT
10/05/2024
13:30
CAMPO DO PIRANEMA
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
7 DE ABRIL F.C
X
ITABORAÍ PROFUT
10/05/2024
15:30
CAMPO DO PIRANEMA
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Sábado
,
11 de Maio de 2024
-
SANTA CRUZ F.C
X
DNT
11/05/2024
13:30
CT RIO DE JANEIRO
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
SANTA CRUZ F.C
X
DNT
11/05/2024
15:30
CT RIO DE JANEIRO
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Segunda-Feira
,
13 de Maio de 2024
-
E. C RIO SÃO PAULO
X
BONSUCESSO F.C
13/05/2024
09:00
ESTÁDIO DO BONSUCESSO
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
E. C RIO SÃO PAULO
X
BONSUCESSO F.C
13/05/2024
10:30
ESTÁDIO DO BONSUCESSO
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Sábado
,
04 de Maio de 2024
-
ITABORAÍ PROFUT
1
X
1
DNT
04/05/2024
10:00
CT RIO DE JANEIRO
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
ITABORAÍ PROFUT
3
X
3
DNT
04/05/2024
11:30
CT RIO DE JANEIRO
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Sexta-Feira
,
03 de Maio de 2024
-
S. E. BELFORD ROXO
2
X
0
SANTA CRUZ F.C
03/05/2024
09:00
ESTÁDIO NÉLIO GOMES
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
S. E. BELFORD ROXO
3
X
4
SANTA CRUZ F.C
03/05/2024
10:40
ESTÁDIO NÉLIO GOMES
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
AMÉRICA F.C
2
X
0
MENDANHA F.C
03/05/2024
13:00
CLUBE DA AERONÁUTICA
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
BONSUCESSO F.C
2
X
0
7 DE ABRIL F.C
03/05/2024
13:30
ESTÁDIO DO BONSUCESSO
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
AMÉRICA F.C
1
X
3
MENDANHA F.C
03/05/2024
15:00
CLUBE DA AERONÁUTICA
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
BONSUCESSO F.C
1
X
0
7 DE ABRIL F.C
03/05/2024
15:30
ESTÁDIO DO BONSUCESSO
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2024
-
CEFAT/VOLTA REDONDA
1
X
2
DNT
01/05/2024
10:00
CAMPO DO OURO NEGRO
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
CEFAT/VOLTA REDONDA
2
X
4
DNT
01/05/2024
11:30
CAMPO DO OURO NEGRO
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Segunda-Feira
,
29 de Abril de 2024
-
SANTA CRUZ F.C
3
X
0
ITABORAÍ PROFUT
29/04/2024
09:00
CT RIO DE JANEIRO
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
SANTA CRUZ F.C
1
X
3
ITABORAÍ PROFUT
29/04/2024
10:40
CT RIO DE JANEIRO
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Domingo
,
28 de Abril de 2024
-
MENDANHA F.C
2
X
0
S. E. BELFORD ROXO
28/04/2024
13:00
CT MENDANHA
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
MENDANHA F.C
0
X
1
S. E. BELFORD ROXO
28/04/2024
14:40
CT MENDANHA
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Sábado
,
27 de Abril de 2024
-
DNT
2
X
4
BONSUCESSO F.C
27/04/2024
10:00
ESTÁDIO DO BONSUCESSO
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
DNT
1
X
1
BONSUCESSO F.C
27/04/2024
11:30
ESTÁDIO DO BONSUCESSO
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
7 DE ABRIL F.C
1
X
0
CEFAT/VOLTA REDONDA
27/04/2024
13:30
CAMPO DO OURO NEGRO
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
7 DE ABRIL F.C
2
X
2
CEFAT/VOLTA REDONDA
27/04/2024
15:30
CAMPO DO OURO NEGRO
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
Quinta-Feira
,
25 de Abril de 2024
-
E. C RIO SÃO PAULO
1
X
1
AMÉRICA F.C
25/04/2024
09:00
CABUÇU FUTEBOL CLUBE
Sub-16
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20
-
E. C RIO SÃO PAULO
2
X
1
AMÉRICA F.C
25/04/2024
10:40
CABUÇU FUTEBOL CLUBE
Sub-20
Masculino
COPA UNIAO BANLEK SUB16/20