Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
MADUREIRA
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12 (3-edicaoº edição - Ano 2023)
Home
Todas as competições
Competição #3873
MADUREIRA
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
F C B
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
COPA UNIÃO BANLEK SUB11/12 - 2024
COPA UNIÃO INTEGRAR 2023 - 2023
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12 - 2023
Copa União RJ 2021 - 2021
COPA CARIOCA FUTEBOL DE BASE - 2021
Sub-11
Sub-12
Comissão técnica
Atletas - MADUREIRA ( Sub-11 )
ARTHUR RODRIGUES ZANIBONI
ARTHUR RODRIGUES ZANIBONI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR SILVA NASCIMENTO VIEIRA
ARTHUR SILVA NASCIMENTO VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO ASSUNÇÃO BRITO
CARLOS EDUARDO ASSUNÇÃO BRITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHISTIANO GUEDES FREITAS
CHISTIANO GUEDES FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CRISTYAN JOSE PEREIRA
CRISTYAN JOSE PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI CASTILHO DOS ANJOS
DAVI CASTILHO DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI DE LIMA BATISTA
DAVI DE LIMA BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID CARDOSO LOPES RIBEIRO
DAVID CARDOSO LOPES RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO DE MORAES BONIFACIO FILHO
EDUARDO DE MORAES BONIFACIO FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE JORGE ARAUJO
FELIPE JORGE ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME OLIVEIRA ALVES
GUILHERME OLIVEIRA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME PHILIPPE CALDAS DA SILVA
GUILHERME PHILIPPE CALDAS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SOUZA DA SILVA
GUILHERME SOUZA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO LEMOS TARGINO
GUSTAVO LEMOS TARGINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MADEIRA DE FRANÇA
GUSTAVO MADEIRA DE FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IARLEY ANDRÉ DOS SANTOS SILVA
IARLEY ANDRÉ DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR PEREIRA MENDONÇA DE SA
IGOR PEREIRA MENDONÇA DE SA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR RODRIGUES DA ROCHA
JOÃO VITOR RODRIGUES DA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN NICOLAS COSTA SOARES
LUAN NICOLAS COSTA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DA SILVA LEITE
LUCAS DA SILVA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ESPOSITO MOULIN
LUCAS ESPOSITO MOULIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA HENRIQUE MARTINS CORREA
LUCCA HENRIQUE MARTINS CORREA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GUSTAVO SENA GENOVEZ COSTA
LUIZ GUSTAVO SENA GENOVEZ COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL REZENDE MAIA
MIGUEL REZENDE MAIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN GOMES DE ALMEIDA FRANCISCO
NATHAN GOMES DE ALMEIDA FRANCISCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN WILLIAM PINTO SILVA
NATHAN WILLIAM PINTO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS OLIVEIRA DA SILVA
NICOLAS OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLLAS DAMAZIO BALBINO DOS SANTOS
NICOLLAS DAMAZIO BALBINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBSON MIGUEL DA SILVA BARBOSA
ROBSON MIGUEL DA SILVA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO ALMEIDA FERREIRA JUNIOR
THIAGO ALMEIDA FERREIRA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO DE OLIVEIRA PIRES
THIAGO DE OLIVEIRA PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
6
X
0
BANGU A.C
09/12/2023
08:30
ESTÁDIO MOÇA BONITA
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
1
X
3
SERRANO F.C
07/12/2023
17:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
3
X
3
SERRANO F.C
07/12/2023
18:30
ARENA INTERFUT
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
05 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
1
X
1
AMÉRICA F.C
05/12/2023
14:30
CT América
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
2
X
1
AMÉRICA F.C
05/12/2023
16:00
CT América
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Novembro de 2023
MADUREIRA
5
X
3
MENDANHA F.C
30/11/2023
14:30
CT MENDANHA
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
4
X
0
MENDANHA F.C
30/11/2023
16:00
CT MENDANHA
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
28 de Novembro de 2023
MADUREIRA
2
X
0
AMÉRICA F.C
28/11/2023
14:30
CT América
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
2
X
0
AMÉRICA F.C
28/11/2023
16:00
CT América
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
21 de Novembro de 2023
GOYTACAZ F.C
0
X
5
MADUREIRA
21/11/2023
15:30
VILA OLÍMPIA DE NILÓPOLIS
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOYTACAZ F.C
0
X
0
MADUREIRA
21/11/2023
17:00
VILA OLÍMPIA DE NILÓPOLIS
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
09 de Novembro de 2023
ABFUT
0
X
2
MADUREIRA
09/11/2023
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABFUT
0
X
4
MADUREIRA
09/11/2023
16:20
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Outubro de 2023
MADUREIRA
4
X
0
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
31/10/2023
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
2
X
1
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
31/10/2023
16:30
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - MADUREIRA ( Sub-12 )
ANDRE DA SILVA DO CARMO FILHO
ANDRE DA SILVA DO CARMO FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO COSTA CRUZ MAIA DE LIMA
BERNARDO COSTA CRUZ MAIA DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRAYAN DE OLIVEIRA NASCIMENTO
BRAYAN DE OLIVEIRA NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO DA SILVA MIRANDA
CAIO DA SILVA MIRANDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS FILIPE KARABIN
CARLOS FILIPE KARABIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL RODRIGUES DE VASCONCELLOS
DANIEL RODRIGUES DE VASCONCELLOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANNIEL DANTAS COUTINHO
DANNIEL DANTAS COUTINHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DARLLAN GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS
DARLLAN GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERNANDES DA SILVA NETO
ERNANDES DA SILVA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE BRAGA ALVES
FELIPE BRAGA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BARBOSA VIDAL
GABRIEL BARBOSA VIDAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FERREIRA DOS ANJOS SOUZA
GABRIEL FERREIRA DOS ANJOS SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LUIZ MARINHO DE LIMA
GABRIEL LUIZ MARINHO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MACHADO DE ALMEIDA MENDES
GABRIEL MACHADO DE ALMEIDA MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME GOMES FERREIRA
GUILHERME GOMES FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUAN RYKELLME TEIXEIRA DOS SANTOS
HUAN RYKELLME TEIXEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO MAGNANE BARCELOS
JOÃO PEDRO MAGNANE BARCELOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO PEREIRA DE OLIVEIRA
JOÃO PEDRO PEREIRA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR BALBINO PAIVA
JOÃO VITOR BALBINO PAIVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN ALEJANDRO PANISSET DE SOUZA
JUAN ALEJANDRO PANISSET DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE SÁ FONTES
KAIQUE SÁ FONTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LENNON MACHADO DE ALCANTARA
LENNON MACHADO DE ALCANTARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN HENRY ALVES DA SILVA
LUAN HENRY ALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CÉSAR SILVA DE SOUSA
LUCAS CÉSAR SILVA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARLON VITOR SIQUEIRA AZEVEDO DIAS CRUZ
MARLON VITOR SIQUEIRA AZEVEDO DIAS CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL AZAFE CABRAL DE OLIVEIRA
MIGUEL AZAFE CABRAL DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL LIMA DOS SANTOS
MIGUEL LIMA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL MAIA CARDOSO
MIGUEL MAIA CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RANNIER DE MATOS BARBOSA
RANNIER DE MATOS BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN XAVIER DA COSTA PINHEIRO
RYAN XAVIER DA COSTA PINHEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMY BRYAN MARQUES DA SILVA FERREIRA
SAMY BRYAN MARQUES DA SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
6
X
0
BANGU A.C
09/12/2023
08:30
ESTÁDIO MOÇA BONITA
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
1
X
3
SERRANO F.C
07/12/2023
17:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
3
X
3
SERRANO F.C
07/12/2023
18:30
ARENA INTERFUT
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
05 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
1
X
1
AMÉRICA F.C
05/12/2023
14:30
CT América
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
2
X
1
AMÉRICA F.C
05/12/2023
16:00
CT América
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Novembro de 2023
MADUREIRA
5
X
3
MENDANHA F.C
30/11/2023
14:30
CT MENDANHA
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
4
X
0
MENDANHA F.C
30/11/2023
16:00
CT MENDANHA
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
28 de Novembro de 2023
MADUREIRA
2
X
0
AMÉRICA F.C
28/11/2023
14:30
CT América
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
2
X
0
AMÉRICA F.C
28/11/2023
16:00
CT América
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
21 de Novembro de 2023
GOYTACAZ F.C
0
X
5
MADUREIRA
21/11/2023
15:30
VILA OLÍMPIA DE NILÓPOLIS
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOYTACAZ F.C
0
X
0
MADUREIRA
21/11/2023
17:00
VILA OLÍMPIA DE NILÓPOLIS
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
09 de Novembro de 2023
ABFUT
0
X
2
MADUREIRA
09/11/2023
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABFUT
0
X
4
MADUREIRA
09/11/2023
16:20
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Outubro de 2023
MADUREIRA
4
X
0
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
31/10/2023
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
2
X
1
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
31/10/2023
16:30
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
6
X
0
BANGU A.C
09/12/2023
08:30
ESTÁDIO MOÇA BONITA
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
1
X
3
SERRANO F.C
07/12/2023
17:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
3
X
3
SERRANO F.C
07/12/2023
18:30
ARENA INTERFUT
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
05 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
1
X
1
AMÉRICA F.C
05/12/2023
14:30
CT América
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
2
X
1
AMÉRICA F.C
05/12/2023
16:00
CT América
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Novembro de 2023
MADUREIRA
5
X
3
MENDANHA F.C
30/11/2023
14:30
CT MENDANHA
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
4
X
0
MENDANHA F.C
30/11/2023
16:00
CT MENDANHA
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
28 de Novembro de 2023
MADUREIRA
2
X
0
AMÉRICA F.C
28/11/2023
14:30
CT América
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
2
X
0
AMÉRICA F.C
28/11/2023
16:00
CT América
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
21 de Novembro de 2023
GOYTACAZ F.C
0
X
5
MADUREIRA
21/11/2023
15:30
VILA OLÍMPIA DE NILÓPOLIS
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOYTACAZ F.C
0
X
0
MADUREIRA
21/11/2023
17:00
VILA OLÍMPIA DE NILÓPOLIS
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
09 de Novembro de 2023
ABFUT
0
X
2
MADUREIRA
09/11/2023
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABFUT
0
X
4
MADUREIRA
09/11/2023
16:20
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Outubro de 2023
MADUREIRA
4
X
0
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
31/10/2023
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MADUREIRA
2
X
1
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
31/10/2023
16:30
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização